Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 893,3 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 1012 mm |
| Ampiezza del filetto | 3,79 cm |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Larghezza | 1518,1 mm |
| Larghezza imballo | 1654 mm |
| Materiale del telaio | Alluminio estruso |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Peso | 16,2 kg |
| Spessore | 2,96 cm |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Infrarossi |
| Tempo di risposta | 12 ms |
