Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
275.61 EUR
294.73 EUR
16-11-2024 22:58:24
294.73 EUR
294.73 EUR
11-11-2024 07:18:44
| Altezza | 380 mm |
|---|---|
| Capacità in litri | 20 L |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Colori | Inox |
| Dimensioni del compartimento di installazione | 56.4 x 33 x 36.2 cm |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25 cm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso | AC 50 |
| Grill | Si |
| Installazione | Incasso |
| Larghezza | 595 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Piatto girevole | Si |
| Potenza | 850 Watt |
| Potenza grill | 1000 |
| Profonditá | 310 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Rivestimento interno | Ceramica |
| Sistema di cottura | Multifunzione |
| Tensione di ingresso | AC 230 |
| Timer | Si |
| Tipo di display | LED |
