Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 26,1 mm |
| Byte per settore | 512 |
| Capacità hard disk | 6144000 MB |
| Componente per | NAS |
| Consumi | 10 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 6,2 W |
| Dimensione del buffer HDD | 256 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Peso | 705 g |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 250 G |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Vibrazione di non-funzionamento | 5 G |
