Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
532.80 EUR
532.80 EUR
08-07-2023 01:49:46
| Capacità hard disk | 12000 GB |
|---|---|
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 250 MiB/s |
