Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.93 EUR
45.93 EUR
09-06-2023 12:22:45
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
|---|---|
| Altezza | 20,2 mm |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Componente per | Sistema di sorveglianza |
| Consumi | 5,6 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 4 W |
| Corrente di start-up | 1,8 A |
| Dimensione del buffer HDD | 64 MB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 70 °C |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Peso | 415 g |
| Profonditá | 147 mm |
| Quantità | 1 |
| Tempo medio tra guasti | 1000000 h |
| Tensione di esercizio | 5 / |
| Tipo | HDD |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 180 MiB/s |
