Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.82 EUR
42.82 EUR
06-06-2023 10:37:23
| Altezza | 600 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Nero |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 17 - 20000 Hz |
| Impedenza | 28 O |
| Larghezza | 5 mm |
| Paraorecchie | Sì |
| Peso | 12 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 20 m |
| Riproduzione audio continua | 10 h |
| Sensibilit cuffia | 112 dB |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Unit driver | 1 cm |
| Versione bluetooth | 5.0 |
