Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
512.42 EUR
512.42 EUR
22-02-2020 13:31:08
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 161 mm |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Capacità di output standard | 50 fogli |
| Cartuccia inclusa | Sì |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| CD software | Sì |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Nero per foto, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 0,2 W |
| Consumo di energia durante la copia | 15 W |
| Consumo energetico | 4,2 W |
| Consumo energetico in sospensione | 1 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, B5, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB, LAN senza fili |
| Larghezza | 359 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Livello di rumorosità in stampa | 37 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Numero di input carta | 2 |
| Paper tray media types | Carta fotografica, Carta normale |
| Peso | 8000 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 341 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 5760 x 1440 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Epson Email Print,Epson Remote Print,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | Carta normale |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,MiniSDHC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di stampa | 32 ppm |
| Velocità di stampa a colori | 10 ipm (pollice al minuto) |
| Velocità di stampa mono | 13 ipm (pollice al minuto) |
| Wi-Fi | Si |
