Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-AES,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 340 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 20000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,B5,C4,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x18 |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 567 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Memoria fax | 550 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Peso | 18,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 2400 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipi schede di memoria | MS PRO Duo,MS Pro-HG Duo,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
