Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
134.92 EUR
134.92 EUR
01-03-2025 04:03:57
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 170 mm |
| Altezza imballo | 400 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Capacità di input standard | 120 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Conformità RoHS | Sì |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo di energia durante la copia | 12 W |
| Consumo energetico | 5 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0,8 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9 x 13,10 x 15,13 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 2.4" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Fax | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Larghezza | 375 mm |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | ESC/P-R |
| Livello di rumorosità in stampa | 36 dB |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di input carta | 1 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 4,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profondit | 300 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud,E-mail,File,USB |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Software forniti | Epson Easy Photo Print, Epson Scan 2 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Carta lucida, Carta opaca, Carta fotografica, Carta normale |
| Umidit | 5 - 85% |
| Velocità di stampa | 15 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 33 ppm |
| Velocità di stampa mono | 10 ipm (pollice al minuto) |
| Wi-Fi | Si |
