Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
803.99 EUR
1114.56 EUR
02-05-2026 13:22:50
923.54 EUR
1114.56 EUR
03-05-2026 09:59:38
991.99 EUR
1114.56 EUR
03-05-2026 12:04:37
997.99 EUR
1114.56 EUR
03-05-2026 05:03:05
1043.70 EUR
1114.56 EUR
03-05-2026 01:53:01
1097.00 EUR
1114.56 EUR
03-05-2026 12:16:02
1114.56 EUR
1114.56 EUR
03-05-2026 02:11:29
| A colori | No |
|---|---|
| Built-in display | Yes |
| Capacità di produzione totale | 650 fogli |
| Capacità hard disk | 6000 GB |
| Capacità totale in ingresso | 4400 fogli |
| Ciclo de lavoro | 1 |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Bianco |
| Componente per | Server/workstation |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Display | CGD |
| Display Diagonal | 10.9 cm (4.3") |
| HP segment | Enterprise |
| Interfaccia | SAS |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 56 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 6 |
| Package Weight | 27.3 kg |
| Paper tray media types | Carta fine, Buste, Carta pesante, Mezzi pesanti, Carta leggera, Carta normale, Carta riciclata |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Profondità imballo | 497 mm |
| RAM | 512 MB |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | HDD |
| USB 2.0 | 3 |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di stampa (Nero) | 71 ppm |
| Weight | 21.6 kg |
| Wi-Fi | Si |
