Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 7,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 24,6 cm (9.7") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GA,AAC,AMR,AWB,FLAC,IMY,M4A,MIDI,MP3,MXMF,OGA,OGG,OTA,RTX,WAV,WMA,XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 4:3 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 242,5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MSM8916 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 456 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 2 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 178 h |
| Riproduzione video continua | 14 h |
| Risoluzione del display | 1024 x 768 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,HSUPA,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia display | TFT |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di navigazione (4g) | 13 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Versione sistema operativo | 5,0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
