Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 112 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 24,9 cm |
| Colori di stampa | Magenta |
| Dimensioni imballo | 358 x 128 x 112 mm |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 27,4 cm |
| Peso | 765 g |
| Produzione pagine | 3500 pagine |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Scatola |
