Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumo energetico max | 23.2 W |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Fattore di forma | 1 U |
| Fonte di alimentazione inclusa | Si |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Non |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Livello del commutatore | L2+ |
| Montaggio rack | Si |
| Profonditá | 180 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, RMON, SNMP, SSH, SSL, ICMP, TFTP |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows XP, Vista or Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX or Linux. |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto MIB | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Throughput | 41.7 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Commutatore di rete gestita |
| Umidità | 5 - 90 % |
