Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
659.00 EUR
659.00 EUR
11-02-2026 21:31:41
| Bajonettanschluss | Sony A-Mount |
|---|---|
| Blende | 2.8 |
| Blendenlamellen | 9 |
| Brennweite | 100 |
| Durchmesser | 7,25 cm |
| Farbe | schwarz |
| Feste brennweite | 10 cm |
| Filtergewinde | 67 |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0,720 kg |
| Gewicht objektiv | 715 |
| Interner Fokus | Ja |
| Kit Objektiv | 100 mm F2.8 ED UMC MACRO |
| Kompatibilität | Sony |
| Komponente für | SLR |
| Maße objektiv | 122 x 72 |
| Maximaler blendendurchmesser | 32 |
| Naheinstellgrenze | 0,307 m |
| Objektiv-Struktur | 15/12 |
| Objektivart | Makro-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Scharfeinstellung ab | 0.30m |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt,Food,Produkt |
