Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
559.00 EUR
559.00 CHF
01-04-2026 23:55:56
| Anzahl der aspärischen linsen | 3 |
|---|---|
| Bildsensor format | APS-C |
| Blendendurchmesser minimum | 1 |
| Blendenlamellen | 9 |
| Durchmesser | 6.43 cm |
| Feste brennweite | 2.1 cm |
| Filtergröße | 58 mm |
| Geeignet fr | Canon Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0.275 kg |
| Kameramarken-Kompatibilität | Canon |
| Komponente für | Systemkamera |
| Linsen montage anschluss | Canon EF-M |
| Linsenhülle | Ja |
| Lnge | 6,75 cm |
| Maximale blende | F1.4 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.28 m |
| Objektiv-Struktur | 8/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Zwart |
| Verwendungszweck | Straße und Urban,Landschaft |
