Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
379.00 EUR
379.00 EUR
04-09-2024 03:43:42
| Anzahl blendenlamellen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
| Bajonettanschluss | Canon EF-M |
| Bildsensor format | APS-C |
| Breite | 60mm |
| Brennweitenverlängerung | 1 |
| Cropfaktor | 1,6 |
| Durchmesser Filter | Kein Filtergewinde, Gegenlichtblende fest verbautmm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet fr | Canon |
| Gewicht objektiv | 260 |
| Kit Objektiv | 8 mm F2.8 II UMC Fish-Eye |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Canon M |
| Lnge | 6,44 cm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Maximale blende | f2.8 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 11/8 |
| Objektivart | Fisheye-Objektiv |
| Objektivtyp | Groothoeklens type "fish eye" |
| Produktfarbe | Zwart |
| Scharfeinstellung ab | 0.30 m |
| UVP | 379 |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
