Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
429.00 EUR
429.00 CHF
03-04-2026 16:55:44
| Anzahl blendenlamellen | 7 |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Bildstabilisator | Nein |
| Bildstabilisierung | Nein |
| Blende | 2.8 |
| Blendenbereich | F2.8-F22 |
| Brennweite | 35 |
| Durchmesser | 61,8 |
| Farbe | schwarz |
| Filtergewinde | 49 |
| Fisheye | Nein |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Gewicht objektiv | 85 |
| Kameramarken-Kompatibilität | Sony |
| Kit Objektiv | AF 35mm F2.8 |
| Komponente für | Systemkamera |
| Linsenhülle | Yes |
| Lnge | 33mm |
| Makroobjektiv | Nein |
| Maße objektiv | 33 x 61 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Maximum vergrößerung | 0,12x |
| Objektiv-Struktur | 7/6 |
| Objektivart | Weitwinjkel-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Scharfeinstellung ab | 0.35m |
| Schärfenregelung | Autofokus |
| Sensortyp | Vollformat / APS-C |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| UVP | 299.99 |
| Verwendungszweck | Food,Produkt,Straße und Urban |
| Videoobjektiv | Nein |
