Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.94 EUR
49.16 EUR
16-05-2026 21:52:34
36.33 EUR
49.16 EUR
16-05-2026 20:41:01
40.47 EUR
49.16 EUR
17-05-2026 07:10:58
40.52 EUR
49.16 EUR
16-05-2026 21:04:08
43.53 EUR
49.16 EUR
17-05-2026 00:18:01
44.66 EUR
49.16 EUR
17-05-2026 07:05:45
46.61 EUR
49.16 EUR
16-05-2026 10:37:54
46.61 EUR
49.16 EUR
16-05-2026 21:55:07
49.16 EUR
49.16 EUR
16-05-2026 21:18:16
| 3D | No |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 150 |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Compatibilidad | IAP 215 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 600 x 400 mm |
| Día hábil siguiente (DHS) | Sí |
| Distancia a la pared max | 510 mm |
| Distancia a la pared mínima | 64 mm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Imagen & sonido | TV |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 37"- 70" |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 22.0" |
| Tamaño máximo de pantalla | 70.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tamaño visible vertical | 267.786 mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Full HD |
