Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2179.92 EUR
2398.60 EUR
05-04-2026 13:11:14
2183.99 EUR
2398.60 EUR
05-04-2026 03:24:03
2246.99 EUR
2398.60 EUR
05-04-2026 05:53:42
2342.22 EUR
2398.60 EUR
05-04-2026 13:08:37
2398.60 EUR
2398.60 EUR
05-04-2026 11:34:32
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 435 mm |
| Altezza imballo | 699 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| Certificazione | CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH, PEP, EOLI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 98,4% |
| Emissione acustica | 53 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Status |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 197 mm |
| Larghezza imballo | 381 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Peso | 52,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 3000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 17,2 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 5,1 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 365 J |
