Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1652.99 EUR
2169.40 EUR
30-05-2026 01:50:17
1940.99 EUR
2169.40 EUR
30-05-2026 15:32:05
2004.22 EUR
2169.40 EUR
30-05-2026 21:03:16
2079.61 EUR
2169.40 EUR
30-05-2026 16:08:41
2169.40 EUR
2169.40 EUR
30-05-2026 15:00:39
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Frequenza di ingresso | 45/55 Hz |
| Potenza in uscita | 2700 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
