Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
559.33 EUR
720.37 EUR
22-02-2020 21:18:31
720.37 EUR
720.37 EUR
10-01-2026 19:10:16
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Torre |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Potenza in uscita | 1050 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
