Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | 5,6 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 7 cm |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Distanza minima di focus | 0,85 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-S |
| Lunghezza | 11,1 cm |
| Lunghezza focale | 55 - 250 mm |
| Numero minimo di aperture | 1,4 |
| Peso | 375 g |
| Struttura lente | 15/12 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
